Еще одним экспертом школы волонтеров #БудьВтеме станет Кира Викторовна Емельянова.

Наверняка, многие из Вас с ней уже знакомы, ведь она долгие годы была руководителем Антинаркотического волонтерского движения Иркутской области.

Название мастер-класса, который проведет Кира Викторовна, звучит так: «Личный бренд: понимание своей уникальности и повышение качества страниц в социальных сетях как инструмент в работе».

Придерживаемся введенной сегодня традиции и публикуем список интересных фактов об эксперте #Школы.

В настоящее время работает преподавателем психологии в Байкальском государственном университете, также занимает должность заместителя директора СКДЦ «Художественный».

За 10 лет работы в Центре профилактики наркомании в учебно-методическом отделе в рамках развития волонтерского движения провела более 5000 практических занятий (семинары, мастер-классы, тренинги, выездные конференции, наставничество, индивидуальная работа и многое другое).

Награждена почетной грамотой за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Иркутской области.

Соавтор методических пособий «В помощь начинающему тренеру» (инструкторский курс по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений), «Добровольческое движение» (подготовка добровольцев по профилактике социально-негативных явлений среди молодежи по программе «Равный-равному»), «Я веду профилактику» (для специалистов, занимающихся профилактикой наркомании и других социально-негативных явлений).

Источник: Антинаркотическое волонтерское движение (АВД)

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.