Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал в «Артеке»

1 ноября в МДЦ «Артек» состоялась церемония открытия финала конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Финалистами конкурса стали 1200 школьников из всех регионов страны.

С 1 по 4 ноября в «Артеке» мотивационные лекции и встречи для школьников проведут руководители крупнейших российских компаний и университетов. В формате форсайт-сессий финалисты будут работать по 6 направлениями и спроектируют «Город будущего» («Образование будущего», «Предпринимательство», «Искусство-Арт», «Урбанистика», «Волонтерство» и «Здоровый образ жизни»).

В день открытия финала состоится премьера мюзикла «Большая перемена. Успех за тобой», артистами которого выступят конкурсанты.

В рамках выставочной программы «Большой перемены» организаторы и партнеры конкурса проведут на своих стендах мастер-классы и познавательные мероприятия для школьников.

Подробности на сайте Росмолодежи
https://fadm.gov.ru/news/57558

#МыВместе #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #Россия #Конкурс #Арек #БольшаяПеремена #РСВ #РоссияСтранаВозможностей
Источник: Росмолодежь

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.