С 21-23 декабря 2020 года пройдёт Международный молодёжный форум «Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни».

Форум станет диалоговой площадкой, направленной на обсуждение роли и положения женщины в современном мире. Ключевыми темами мероприятия станут:

  • «Женщина в политике»;
  • «Женщина в СМИ»;
  • «Женщина в науке».

В рамках программы будут организованы круглые столы, панельные дискуссии, лекции и мастер классы.

Организаторами мероприятия выступают: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве  при МГУ имени М.В. Ломоносова (ИАЦ МГУ)|Ia-centr.ru, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА), Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18-35 лет, в том числе: студенты и аспиранты, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, молодые специалисты, лидеры и руководители проектов молодёжных общественных организаций и СМИ в России и за рубежом, интересующиеся гендерной проблематикой.

Регистрация доступна по ссылке https://forms.gle/MWhD2ew4PoCspD4c7

Источник: Национальный совет молодежных и детских объединений России

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.