28 февраля 2021 года в поселке Балаганск на базе Балаганской средней школы № 1 прошел открытый межрайонный турнир по волейболу среди женских и мужских команд на кубок Главы Балаганского муниципального образования.

С приветственными словами к участникам обратились организаторы турнира: глава Балаганского района Алексей Вдовин, директор спортивно-кинологического центра «Спектр» и главный судья турнира Анна Хрипко, которая объявила о начале турнира по волейболу.

В турнире принимали участие шесть мужских и четыре женских команд: п.Балаганск, «Ангара», СБКИ, Молька, Новоленино, Новая-Уда.

Победителями в турнире среди мужских команд стала сборная команда п. Балаганск ( Клепиков Евгений — капитан команды), второе место заняла команда «Ангара» п. Балаганск (Колпаченко Александр – капитан команды), третье место заняла команда Молька (Доставалов Максим – капитан команды).

Среди женских команд первое место заняла команда СБКИ ( Андриевская Александра — капитан команды), второе место заняла команда п.Балаганск (Хрипко Анна – капитан команды), третье место заняла команда Новая-Уда (Семенова Яна – капитан команды).

Командам-победителям, занявшим почетные первые места, от имени главы Балаганского МО вручены ценные призы, переходящие кубки, медали и грамоты 1 степени, за вторые и третьи места команды-призеры награждены медалями, грамотами 2 и 3 степени соответственно и ценными призами.

Администрация Балаганского МО в лице главы района, выражает огромную благодарность директору МБОУ СОШ № 1 Ждановой О.С. за предоставленные помещения для проведения турнира.