На открытом первенстве города Зимы по классическому троеборью, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., достойно выступила команда Балаганского Центра Детского Творчества. В состав её вошли балаганские спортсмены Литвинов Юрий, Мезенцев Михаил, Малеев Георгий, Медведев Максим, Савин Егор, Жураев Максим, Непомнящих Матвей, Ляпин Семен, Сафонов Антон, Мисорин Алексей и Меркулов Михаил.

По итогам соревнований 1 места заняли — Литвинов Юрий в весовой категории до 40 кг., подняв в сумме 167,5 кг, подтвердил 1 юношеский разряд.
— в весовой категории до 48 кг. Мезенцев Михаил поднял в сумме 277,5 кг, подтвердил 2 спортивный разряд.
— Сафонов Антон в весовой категории 93+ кг., выполнил 1 юношеский разряд, подняв в сумме 370 кг.
3 почетное место в весовой категории до 74 кг. занял Непомнящих Матвей, поднял в сумме 280 кг и подтвердил 2 юношеский разряд.

Балаганские юниоры.

Меркулов Михаил занял 1 место в весовой категории до 66 кг. поднял в сумме 400 кг, подтвердил 2 спортивный разряд.
Мисорин Алексей в весовой категории до 66 кг. на 2 месте. Он поднял в сумме 252,5 кг и подтвердил 2 юношеский разряд.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями. Тренеру балаганской сборной — Москалеву Сергею Иннокентьевичу, вручено Благодарственное письмо за организацию и подготовку спортсменов, участвующих в открытом первенстве г.Зимы по классическому троеборью.