Обучайся с удовольствием

Открыта регистрация на обучающие стажировки АВЦ по программе мобильности. Выбирай, что ближе именно тебе, и подавай заявку:

С 13 по 17 сентября — стажировка в Удмуртской республике. Участники стажировки познакомятся с особенностями инфраструктуры поддержки добровольчества в Республике и деятельностью Ресурсного центра поддержки добровольчества, посетят несколько муниципальных центров, где познакомятся со спецификой их деятельности и лучшими практиками.
Подать заявку можно до 5 августа https://dobro.ru/event/10070999

с 12 по 18 сентября – стажировка на базе Благотворительного фонда помощи животным «Я свободен». Участники познакомятся с технологиями развития направления зооволонтерства, привлечения интеллектуальных волонтеров в сфере работы с животными; изучат особенности работы приютов для животных, процессы работы с животными, правила приема и пристройства, разберутся в деталях законодательства по благоустройству приютов. Подать заявку можно на сайте https://dobro.ru/event/10068341 до 5 августа.

с 26 сентября по 4 октября – стажировка в Приморском крае. Участники познакомятся со структурой организации взаимодействия добровольческих корпусов и центров, социально ориентированных организаций и органов исполнительной власти в Приморском крае, уникальными практиками реабилитации морских млекопитающих РЦ «Тюлень» и возможностями взаимодействия волонтеров с заповедниками и учреждениями культуры и науки. Подать заявку можно до 5 августа на сайте https://dobro.ru/event/10070888

С 8 по 14 ноября – стажировка на базе Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации «Перспективы». Стажеры познакомятся с особенностями вовлечения и взаимодействия волонтеров с людьми с тяжелыми множественными нарушениями развития, практиками волонтеров на территории детского дома и психоневрологического интерната. Подать заявку можно до 7 октября на сайте https://dobro.ru/event/10068342.

Знания, полученные на стажировках, позволят реализовать свои инициативы и внедрить успешные практики в регионах под руководством опытных наставников. Участникам, прошедшим отбор по Программе мобильности, будут обеспечены проезд, питание, проживание и транспортные расходы во время стажировки.

#ирвц #авц #ДОБРОнаБАЙКАЛЕ
https://dobro.ru/event/10070999
Источник: Иркутский Региональный Волонтерский Центр

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.