Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1) «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 14 — 18 лет);

2) «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 19 — 24 года);

3) «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 25 — 30 лет);

4) «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления» (в том числе специалисты, выполняющие функции государственного служащего);

5) «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг»;

6) «Достижения в сфере школьных средств массовой информации»;

7) «Достижения в сфере студенческих средств массовой информации»;

8) «Достижения в сфере средств массовой информации, имеющих свидетельство о регистрации»;

9) «Профессиональные достижения в сфере образования»;

10) «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, имеющих ученую степень»;

11) «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, не имеющих ученую степень»;

12) «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 14 — 18 лет);

13) «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 19 — 24 года);

14) «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа: 25 — 30 лет);

15) «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих высшее образование»;

16) «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих профессиональное образование»;

17) «Профессиональные достижения в сфере агропромышленного комплекса»;

18) «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт);

19) «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (студенческий спорт);

20) «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта»;

21) «Профессиональные достижения в сфере малого и среднего бизнеса»;

22) «Лучшая молодая семья»;

23) «Студент года образовательных организаций высшего образования»;

24) «Студент года профессиональных образовательных организаций»;

25) «Военнослужащий года» (Вооруженные Силы Российской Федерации, Главное управление МВД России по Иркутской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области, Главное управление ФСИН по Иркутской области, Главное управление ФСБ России по Иркутской области, Главное управление МЧС России по Иркутской области);

26) «Открытие года»;

27) «Учащийся года»;

28) «Лучший доброволец»;

29) «Лучший специалист по работе с молодежью».

Go to Top