В связи с частичным снятием ограничений, возобновились мероприятия в рамках проекта-победителя Президентских грантов «Наследники Победы».Так, 20 апреля на мемориале воинам-шахтерам состоялась первая в 2021 году торжественная отправка призывников на службу в ряды Российской армии. В этот раз 19 парней отправились на защиту Родины. С напутствующим словом к новобранцам обратился начальник отдела по физической культуры и спорту администрации города Черемхово Сергей Малеев. «Хочу вам пожелать хорошей, достойной службы. Храните свою честь и достоинство. Соблюдайте присягу. Будьте настоящими черемховцами всегда, куда бы вас не закинула судьба. Возвращайтесь, вас здесь ждут. Хорошего вам года, плодотворного. Чтоб каждый чему-то научился. Мы вас ждем. Удачи, ребята!».
Напутственные слова призывникам прозвучали от военного комиссара г. Черемхово Владислава Васильева, пожелав призывникам удачи и призвал ответственно относится к военной службе.
Уже по прибытию в областной пункт будущих солдат распределят — с Дальнего Востока до Екатеринбурга, где будет известно,о прохождении службы.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.