Рождение ребенка важное событие, которое хранит в себе тепло и уют отношений близких людей. С рождением ребенка семья становится крепче и дружнее, а жизнь обретает какой-то особенный смысл. Выбор имени новорожденному в семье — это очень важный и обдуманный шаг для родителей. Ведь, имя – это главное право каждого гражданина! Имя – это первый подарок, который родители преподносят своему ребенку!

Так, 14 мая 2021  года в зале  службы записи актов гражданского состояния Иркутской области в Киренском районе  состоялось торжественное  имянаречение малыша Льва, который появился  на свет 16 апреля 2021 года у молодой семейной пары Кононовых Виталия Евгеньевича и Анастасии Александровны. 

Начальник  отдела  ЗАГС в торжественной обстановке вручила счастливым родителям первый правоустанавливающий документ сына — свидетельство о рождении.

Мэр Киренского муниципального района К.В.Свистелин поздравил счастливых родителей и вручил поздравительный адрес и подарочный сертификат.   Родители в присутствии приглашенных родных и близких людей поставили свои подписи в актовой записи о  рождении сына.

В ходе мероприятия родственники и друзья семьи, а так же  специалист отдела ЗАГС поздравили молодых родителей с рождением первенца, пожелали им терпения, здоровья и уважения в семье, а Льву, чтоб  рос здоровым  на радость родителям и  чтобы судьба была к нему милостива.

Оставить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.